г. Раменское,
ул. Михалевича, д.3
пн-пт 09.00-19.00
сб-вс 10.00-18.00
Звоните, проконсультируем

Ремонт iPhone

Специалисты сервисного центра «ПРОФИ» осуществляют ремонт мобильных телефонов iPhone с использованием современной аппаратуры и качественных деталей. Все работы выполняются в заранее оговоренные сроки с предоставлением последующей гарантии. Наши мастера не только устранят неисправность, но и подскажут, как избежать подобных проблем в будущем.

Не стоит пытаться устранить неисправность самостоятельно или бежать в ближайшую мастерскую в переходе. Доверьте ремонт гаджета профессионалам, и тогда он прослужит вам еще ни один год.

В каких случаях чаще необходим ремонт телефонов iPhone

В наш сервисный центр часто обращаются с просьбой заменить экран, корпус, разъемы, отремонтировать камеру или динамик на iPhone. Мы принимаем любое модели телефонов от Apple, не зависимо от года выпуска или других параметров.

  1. Самая часта причина вызова мастера – разбитое стекло. Особенно не повезло владельцам новых моделей, поскольку стоимость нового стекла ощутимо опустошит карман.

    В нашем сервисном центре процедура замены стекла занимает полчаса или чуть больше, как правило, все необходимые детали есть в наличии. О стоимости услуги вы можете узнать у нашего менеджера.

  2. Еще одна неприятность, с которой к нам обращаются – утопленный iPhone. Ремонт мобильных телефонов после контакта с водой пройдет успешно лишь в том случае, если вы оперативно обратились за помощью. Влага повреждает микросхемы и выводит из строя аккумулятор, «первая помощь», которую вы можете оказать – отключить телефон.

    Мы высушим телефон, не повредив электронику, а также проведем диагностику и определим, не привела ли влага к серьезной поломке.

  3. Износ батареи. Ресурс АКБ не вечен, время службы зависит от того, каким зарядным вы пользуетесь и как эксплуатируете мобильник. Понять что проблема в батарее просто: iPhone быстро разряжается, индикатор заряда отображает неверную информацию, вздулся экран.

    Замена батареи займет всего 15 минут! Мы предоставляем гарантию на АКБ, поэтому можете смело обращаться в наш сервис. Стоимость новой батареи зависит от модели телефона, вы можете посмотреть прейскурант или уточнить информацию у нашего менеджера.

  4. Зависание и другие программные неисправности. Поломка связана с установкой неизвестного софта или же неправильной прошивкой. В некоторых случаях достаточно удалить ранее установленные программы, но этот способ работает не всегда.

Ремонт телефонов может потребовать замены основной аппаратной платы или восстановление ПО.

Почему лучше доверить сотовый нам?

У нас достаточно демократичные цены на услуги, ознакомиться с ними вы можете на нашем сайте. В некоторых случаях точная стоимость ремонта становится известна лишь после диагностики, поскольку одна и та же неисправность может проявляться по-разному.

Оплатить ремонт iPhone вы можете любым удобным способом: наличными, безналом или банковским переводом.

Постоянным клиентам, а также пенсионерам предоставляется скидка – 10% от общей стоимости выполненных работ.

Вы можете получить скидку в том случае, если приведете к нам своего друга, или принесете в ремонт 3 единицы техники или больше!

© 2023 Все права защищены.
Не является публичной офертой! Все цены не являются
окончательными. Подробности уточняйте по телефону.
Разработка сайта Веб студия ХОЧУ САЙТ
WhatsApp
Написать в WhatsApp
Вызвать мастера