г. Раменское,
ул. Михалевича, д.3
пн-пт 09.00-19.00
сб-вс 10.00-18.00
Звоните, проконсультируем

Что делать, если стиральная машина издает странные звуки?

Не стоит сразу паниковать, если при работе стиральной машины вы слышите характерные стуки, грохот или другие странные звуки. Возможно, с техникой все в порядке, а шум возникает из-за деталей одежды, которую вы загрузили.

Металлические и пластиковые пуговицы, соприкасаясь с поверхностью барабана, могут сильно стучать. Для устранения этой проблемы перед стиркой следует выворачивать одежду или помещать ее в специальные мешочки. Это позволит исключить риск повреждения барабана и избавиться от раздражающего шума при работе техники.

Если данную проблему вы уже исключили, тогда стоит обратиться в сервисный центр. Стуки и скрипы могут свидетельствовать о серьезных поломках. Несвоевременное решение этих трудностей может привести к тому, что прибор полностью выйдет из строя и станет неподлежащим ремонту.

Стиралка стучит или гремит при стирке

Советуем обратиться в нашу компанию, которая имеет большой опыт работы со стиральными машинами различных брендов. Мастера оперативно определят причину неисправности и профессионально устранят ее.

Ремонт бытовой техники в Раменском!

Обратитесь в "Профи" по телефонам:

+7 (496) 46-321-27; +7 (906) 046-11-12

или оставьте онлайн заявку на ремонт на сайте.

Стоимость вызова мастера всего от 100 рублей.

Не является публичной офертой!

Все цены не являются окончательными. Подробности уточняйте по телефону.

Схема нашей работы

Оставьте онлайн заявку, позвоните или напишите нам.
Опишите проблему и мы предварительно рассчитаем цену.
Мастер бесплатно приедет к Вам домой в назначенное время.
Проведет диагностику и озвучит точную стоимость ремонта.
Выполнит ремонт техники, после Вы производите оплату.
Оборудование готово к работе, а Вы получаете гарантию.
Мастерская по ремонту холодильников «Профи» имеет все возможности для организации ремонта любого объема. Цены на предоставленные услуги приятно удивляют своей демократичностью.

Проблемы и причины их возникновения

В таблице вы можете ознакомиться с классификацией основных неполадок и стоимостью ремонта.

ПроблемаПричина возникновенияСтоимость (руб.)**
Вибрация стиральной машины Нарушение положения блока противовеса. Требуется замена самой детали или регулировка болтов, на которых она крепится. от 1000
Стук в барабане при стирке и отжиме Скорее всего, в пространстве между барабаном и баком присутствует посторонний предмет. Мастер разбирает стиральную машину и устраняет его. от 600
Стуки и скрипы Амортизаторы потеряли эластичность. Растягиваясь, они достигают дна и создают шум. Для устранения проблемы требуется замена сразу двух амортизаторов. от 1000
Наличие «железного» скрипа Поломка или разрушение подшипника. Чаще всего такие процессы являются следствием естественного износа. При ремонте лучше заменить не только подшипники, но и сальники. от 4000

* — В таблице указана примерная цена ремонта, которая может уменьшиться или увеличиться после осмотра специалистом стиральной машины. Окончательная сумма зависит от типа неисправности и модели бытовой техники.

* — Указан размер оплаты за труд мастера. Стоимость запасных деталей рассчитывается дополнительно.

Наша компания поможет решить любую проблему с бытовой техникой. В работе мастера используют современное оборудование, которое позволяет быстро и точно установить истинную причину неисправности.

Мы предлагаем клиентам выгодные условия сотрудничества, поэтому у вас будет возможность сэкономить. Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону, чтобы избавиться от бытовых трудностей.

© 2023 Все права защищены.
Не является публичной офертой! Все цены не являются
окончательными. Подробности уточняйте по телефону.
Разработка сайта Веб студия ХОЧУ САЙТ
WhatsApp
Написать в WhatsApp
Вызвать мастера